Пятница, 19.04.2024, 08:05
Главная » Архив материалов
В течение января внутри детского сада педагоги давали открытые занятия. Такая форма работы позволила молодым специалистам показать свой потенциал, а педагогам "со стажем" передать накопленный опыт и раскрыть свои методы и приемы обучения.
Просмотров: 322 | Добавил: ds3-bog | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

27 и 28 декабря в стенах детского сада были проведены новогодние утренники! По традиции на праздник к ребятам приходили Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и многие другие сказочные персонажи! Большое спасибо педагогам и родителям за участие в организации торжества!
Поздравляем вас с Новым 2013 годом и Рождеством!
Просмотров: 303 | Добавил: ds3-bog | Дата: 09.01.2013 | Комментарии (0)

18 ноября в здании РДК "Янтарь" проводился IV районный фестиваль "Вокруг света", где наши ребята из средней и старшей группы приняли участие, и были награждены дипломом 2 степени!

... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: ds3-bog | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)

8 ноября в стенах детского сада прошло замечательное мероприятие, которое порадовало не только детишек, но и взрослых - "Шоу мыльных пузырей"! в программе было огромное число трюков и невероятные гирлянды из пузырей.

Просмотров: 309 | Добавил: ds3-bog | Дата: 14.11.2012 | Комментарии (0)

Опубликован публичный отчет за 2011-2012 учебный год. Ознакомиться с ним вы можете здесь.

Просмотров: 264 | Добавил: ds3-bog | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

Вот и подошло к концу жаркое лето. Начался новый учебный год. Напоминаем вам о продолжении приема детей в младшую группу. Желаем новых творческих идей педагогам и легкой адапации ребятишкам!
Просмотров: 314 | Добавил: ds3-bog | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

Лето - традиционно время ремонтов в детских садах. На этот период другие сады принимают гостей. И наше учреждение не исключение. Ребятишки с других садиков с удовольствием посещали наш "Теремок". За это время дети очень подружились, подчерпнули много нового друг от друга.

Во время проведения ремонта в нашем саду, ребятишки также посещали другие учреждения. Спасибо огромное руководителям и педагогическому составу за гостеприимство!

Просмотров: 301 | Добавил: ds3-bog | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

4 июня в детском саду прошел праздник "Здравствуй лето". Мероприятие проводилось на свежем воздухе. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, эстафетах, рассказывали стихи и пели песни о лете. По окончанию веселья каждый из ребят получил сладкое угощение.
Просмотров: 348 | Добавил: ds3-bog | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

1 июня,  День защиты детей, для детского сада "Теремок" был особенный, так как мы выпускали детей подготовительной группы в школу. В этом году их было 26 человек. Дети показали очень хороший уровень подготовленности к школьному обучению, были активны на протяжении всего пребывания в садике, показывали высокие результаты. Праздник прошел в теплой атмосфере, детьми, родителями и педагогами был подготовлен концерт. После чего состоялось праздничное чаепитие.

Удачи вам выпускники в школьном обучении!

Просмотров: 369 | Добавил: ds3-bog | Дата: 07.06.2012 | Комментарии (0)

5 мая 2012 года в детском саду прошел праздник, посвященный Дню победы. Были приглашены наши постоянные гости - ветераны. Дети с удовольствием слушали рассказы о военных действиях и медалях. После праздничного концерта в теплой дружественной обстановке было проведено чаепитие.
Просмотров: 336 | Добавил: ds3-bog | Дата: 07.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »