Пятница, 26.04.2024, 12:11
Приветствую Вас, Гость

Методическая литература к программе "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой:

1. Мониторинг достижения ребенком планируемых результатов освоения программы. подготовительная к школе группа. Н.Е. Веракса, А.Н. Веракса
  2. Комплексно-тематическое планирование по программе "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Подготовительная группа.
  3. Комплексно-тематическое планирование по программе "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Старшая группа.
  4. Комплексно-тематическое планирование по программе "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Средняя группа.
  5. Комплексно-тематическое планирование по программе "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Младшая группа.
  6. Перспективное планирование по программе "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Подготовительная группа.
  7. Перспективное планирование по программе "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Старшая группа.
  8. Перспективное планирование по программе "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Средняя группа.
  9. Перспективное планирование по программе "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Младшая группа.

Методическая литература к программе С. Николаевой "Юный эколог":

1. С. Николаева. Юный эколог. Система работы в подготовительной к школе группе детского сада. Для раб. с детьми 6-7 л
  2. С. Николаева. Юный эколог. Система работы в старшей группе детского сада. Для раб. с детьми 5-6 л
  3. С. Николаева. Юный эколог. Система работы в средней группе детского сада. Для раб. с детьми 4-5л
  4. С. Николаева. Юный эколог. Система работы в младшей группе детского сада. Для раб. с детьми 3-4л